16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 57 мин.

1866 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Петербургские трущобы. Часть 2. Новые отпрыски старых корней

Петербургские трущобы. Часть 2. Новые отпрыски старых корней

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Прежде чем читатель раскроет первую страницу предлагаемого романа, я нахожу не лишним сказать ему несколько слов. Когда еще до появления в «Отечественных записках» первой части моего романа, которая сама по себе составляет как бы введение, пролог к нему, я читал ее некоторым друзьям и знакомым – мне приходилось неоднажды выслушивать вопрос: да неужели все это так, все это правда?"В.В. Крестовский

Книга очень интересная, чтец велоколепен. Но совершенно неправильно то, что одна книга разделена на части и продается отдельно. Все части -одно произведение, каждая отдельно взятая не может быть воспринята сама по себе. Тем более , что части не большие. Именно поэтому ставлю низкую оценку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Прежде чем читатель раскроет первую страницу предлагаемого романа, я нахожу не лишним сказать ему несколько слов.

Когда еще до появления в «Отечественных записках» первой части моего романа, которая сама по себе составляет как бы введение, пролог к нему, я читал ее некоторым друзьям и знакомым – мне приходилось неоднажды выслушивать вопрос: да неужели все это так, все это правда?"

В.В. Крестовский

Audiokitab Всеволода Владимировича Крестовского «Петербургские трущобы. Часть 2. Новые отпрыски старых корней» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2019
Son yeniləmə:
1866
Müddət:
4 ч. 57 мин. 12 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip