16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 10 мин.

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Оружейник

Оружейник

audiokitab
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сезон Катастроф, обрушившийся на Землю из неведомого пространства, продолжается!Центр его изучения делает все, чтобы положить конец бесчисленным бедствиям. Сотрудники Центра – квестеры – убеждены, что смертельную Игру с землянами затеяли «серые», появившиеся в начале трагических событий. Группа квестеров Андрея Лунева попадает в параллельный Альфа-мир, где чудовищная Игра принимает новый оборот. Существование мира пяти измерений, мира Древних, ставит перед квестерами новую задачу – ради спасения родной планеты шагнуть за край Вселенной…

Beşinci seriyada kitab "Приключения Андрея Лунева"
Seriyanın bütün kitabları

Жаль , что книга заключительная. Как и предыдущие слушается хорошо, с интересом. Не жаль времени потраченного на ознакомление. Советую слушайте, читайте......

К моему сожалению это финальная книга Сезона Катастроф и на мой взгляд одна из самых не обычных и захватывающих! Я глубоко убежден, что автор просто обязан написать как минимум еще одну книгу как продолжение. Так как у меня осталось чувство не завершенности истории. Рекомендую всем!

Отличная книга с хорошим, нескучным сюжетом. Понравилась с первых минут. Слушал просто везде. В машине, дома, на прогулках и в зале. Обязательно послушаю всю серию.

Потрясающий сюжет, отличный рассказчик. С нетерпением жду выхода следующей книги. Закручено ещё книги на три минимум.

Эх, обидно что это последняя книга, как раз когда сюжет по настоящему за интриговал и очень интересно что дальше, продолжения нет. Надеюсь автор когда небуть завершит историю Лунёва, а чтец порадует ещё раз своим голосом в крайнем Квесте.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сезон Катастроф, обрушившийся на Землю из неведомого пространства, продолжается!

Центр его изучения делает все, чтобы положить конец бесчисленным бедствиям. Сотрудники Центра – квестеры – убеждены, что смертельную Игру с землянами затеяли «серые», появившиеся в начале трагических событий. Группа квестеров Андрея Лунева попадает в параллельный Альфа-мир, где чудовищная Игра принимает новый оборот. Существование мира пяти измерений, мира Древних, ставит перед квестерами новую задачу – ради спасения родной планеты шагнуть за край Вселенной…

Audiokitab Вячеслава Шалыгина «Оружейник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2016
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
9 ч. 10 мин. 28 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip