18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 32 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Без вести

Без вести

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После исчезновения старшего брата, Ева взялась управлять его детищем – добровольческой организацией по поиску пропавших людей «БезВести». Молодая женщина недавно развелась, воспитывает собственную дочь и племянника с инвалидностью. Все свое время она посвящает поиску людей и не ограничивается лишь тем, о чем просят ее представители правоохранительных органов, полностью погружаясь в расследование каждого загадочного случая. Неожиданно ее деятельностью заинтересовался автор популярных детективов, наглый, самовлюбленный эгоист, Гарри Горовиц. Ему нужны новые сюжеты, а ей ответы на вопросы. Загвоздка лишь в том, что у Евы аллергия на богатых мужчин и Горовицу придется очень постараться, чтобы попасть в команду «БезВести».Содержит нецензурную брань.

Как всегда – Яночка не повторима – сколько страсти бушует в душе героев. А мы вместе с ними отправляемся в увлекательное путешествие встреч, переживаний, любви, поиска. Большое спасибо автору!!!!!

Не понятно, почему не закончив, и даже не продолжив одну детективную серию, автор открывает новую.

Эта, в отличие от Скрама, не произвела впечатления. Сама детективная линия совершенно убогая, высосанная из пальца и не выдерживающая никакой критики. А больше ничего и нет.

Герои невнятные и вполне шаблонные. Не цепляет ничего. Продолжения ждать не интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После исчезновения старшего брата, Ева взялась управлять его детищем – добровольческой организацией по поиску пропавших людей «БезВести». Молодая женщина недавно развелась, воспитывает собственную дочь и племянника с инвалидностью. Все свое время она посвящает поиску людей и не ограничивается лишь тем, о чем просят ее представители правоохранительных органов, полностью погружаясь в расследование каждого загадочного случая. Неожиданно ее деятельностью заинтересовался автор популярных детективов, наглый, самовлюбленный эгоист, Гарри Горовиц. Ему нужны новые сюжеты, а ей ответы на вопросы. Загвоздка лишь в том, что у Евы аллергия на богатых мужчин и Горовицу придется очень постараться, чтобы попасть в команду «БезВести».

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Яны Егоровой «Без вести» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
5 ч. 32 мин. 52 сек.
Hüquq müəllifləri:
Себастьян Торн, ЛитРес: чтец, Егорова Яна
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip