18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 40 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Наследница шовинистов де Мармонтель

Наследница шовинистов де Мармонтель

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лулу Рыбакова в свой восемнадцатый день рождения узнает жуткую правду о себе. Оказывается, ее мать (дворник в Кингисеппе) всего лишь выносила ее. Она была нанята богатой семьей из Франции в качестве суррогатной матери и сбежала в Россию на третьем месяце беременности. В день рождения за Лулу приезжает представитель семьи и, угрожая ее матери расправой, заставляет девушку отправиться к настоящей родне. Суррогатная мать пытается отговорить Лулу и готова сесть в тюрьму, только не пускать дочь в дом де Мармонтель. Это страшная семья, бежав от которой в свое время, женщина пыталась спасти ребенка – ведь зачатие Лулу – это уже часть мерзкого плана древнего аристократического колена.В книге присутствует нецензурная брань!

Интересная книга, в стиле автора. И сюжет и герои все на высоте, описание сцен в Париже погружает в атмосферу. Состоит из двух книг, вторая только вышла в тексте, но прочитала под впечатлением за одну ночь. Очень советую книгу и автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лулу Рыбакова в свой восемнадцатый день рождения узнает жуткую правду о себе. Оказывается, ее мать (дворник в Кингисеппе) всего лишь выносила ее. Она была нанята богатой семьей из Франции в качестве суррогатной матери и сбежала в Россию на третьем месяце беременности. В день рождения за Лулу приезжает представитель семьи и, угрожая ее матери расправой, заставляет девушку отправиться к настоящей родне. Суррогатная мать пытается отговорить Лулу и готова сесть в тюрьму, только не пускать дочь в дом де Мармонтель. Это страшная семья, бежав от которой в свое время, женщина пыталась спасти ребенка – ведь зачатие Лулу – это уже часть мерзкого плана древнего аристократического колена.

В книге присутствует нецензурная брань!

Audiokitab Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
6 ч. 40 мин. 50 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Элеонора Панчук
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip