18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 18 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Шаманка. Место рядом со мной

Шаманка. Место рядом со мной

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он – член криминального синдиката. Принципиально не позволяющий иметь себе слабые стороны – семью, женщину… Столкнувшись с проблемами, он вынужден купить услуги шаманки, что живет где-то на берегу Телецкого. Слухи о ней среди людей ходят разные – что молода и красива, а еще, что нашедшие ее обратно не возвращаются. Но Сергей не верит в слухи, мистику и любовь. А зря… Ведь по закону его мира, он должен будет подчистить за собой, убрав ту, что слишком много теперь знает.Содержит нецензурную брань

Интересная книга, есть над чем поразмыслить , но нецензурная брань очень режет слух. Можно было обойтись и без мата. Это было лишним.

Александра, спасибо большое за положительный отзыв. Мат - как инструмент показать простоту и современность персонажей. Я тоже думаю, что иногда можно и без него. И что он не всем приятен. Поэтому в аудиокнигах стараюсь его запикивать.

Книга для знающих людей. Глубокая по сути, но легкая по содержанию. Многие фразы проникают в душу и ты понимаешь, что все в этом – правда. Браво, автор!

Жду с нетерпением новые книги с магическим подтекстом.

Неоднозначное отношение к книге. Интересный сюжет, но озвучка не зашла. Хочу прочитать в текстовом режиме. Может быть, изменятся отношения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он – член криминального синдиката. Принципиально не позволяющий иметь себе слабые стороны – семью, женщину… Столкнувшись с проблемами, он вынужден купить услуги шаманки, что живет где-то на берегу Телецкого. Слухи о ней среди людей ходят разные – что молода и красива, а еще, что нашедшие ее обратно не возвращаются. Но Сергей не верит в слухи, мистику и любовь. А зря… Ведь по закону его мира, он должен будет подчистить за собой, убрав ту, что слишком много теперь знает.

Содержит нецензурную брань

Audiokitab Янки Рам «Шаманка. Место рядом со мной» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
4 ч. 18 мин. 06 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Никита Кобзарь, Янка Рам
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip