16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 58 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Спартакиада для варваров

Спартакиада для варваров

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего – спортивные состязания!Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт – это война, а война – тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.

Любимейшая книга цикла. Скандрины это просто нечто. А их мужья… что-то с чем-то. И то как герои заботятся о героинях. Улыбка не сходила с губ. А когда выбирали на соревнования и когда проходили соревнования не могла остановиться, смеялась.

Все книги цикла клевые. но эта и Посторонним В мои любимые.

Не зашла. Ну прям сказка сказочная. Оля- пуп земли. Как-то никак....Чушь откровенная.....Первая книга только половина понравилась. все остальное так себе. третью и дослушивать не буду. послушаю конец из уважения к писателю и чтице.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего – спортивные состязания!

Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт – это война, а война – тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.

Audiokitab Ясмины Сапфир «Спартакиада для варваров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
11 ч. 58 мин. 06 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip