12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 27 мин.

2008 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Продолжаем общаться с ребенком. Так?

Продолжаем общаться с ребенком. Так?

audiokitab
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая книга педагога Ю.Б.Гиппенрейтер, профессора МГУ и автора многочисленных научных работ, психолога-консультанта в области детских проблем и семейных отношений, продолжает темы предыдущей книги «Общаться с ребенком. Как?», книги, которая не просто имела огромный успех, но и в действительности заставила многих родителей пересмотреть свои взгляды на воспитание детей.Итак, мы «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»…"Когда мы строим дом, в котором будет жить наш ребенок, важно заботиться о качестве отдельных «кирпичей» и правильности их «укладки». Но не забудем, что одновременно мы воздвигаем Храм его жизни. И от нас зависит, насколько этот храм будет наполнен светом радости и человечности".Ю.Б.Гиппенрейтер

Сожалею только об одном – почему у Гиппенрейтер так мало книг! Ее книги стоит читать и перечитывать! Основа воспитания, основа понимания!

Спасибо большое, что есть такие книги!

Безусловно книга полезна для любого родителя, но хотелось бы заметить, что некоторые принципы приведеные в ней устарели и уже не работают.

Настоятельно рекомендую родителям!

Я очень рада, что мне в руки попалась эта аудиокнинга. В ней подробно описаны основные принципы и правила воспитания ребенка. Дается очень много примеров из практики, а также ссылок на интересные и полезные книги, которые я теперь обязательно прочту. После прослушивания мне стало понятно на что ориентироваться при взаимодействии с моей дочкой.

Шикарная книга, получила большое удовольствие, как будто хороший фильм посмотрела. В то же время получила некоторый ответы на свои вопросы в воспитании. Но следует слушать после книги «Общаться с ребенком как?»

Очень скучная книга. Даже не верится что ее написала такой любимый мною автор. А озвучка.. Просто ОЧЕНЬ медленная. Советую слушать на скорости 1.3, иначе не реально медленно.. Единственно интересные места были повторением классической книги автора

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга педагога Ю.Б.Гиппенрейтер, профессора МГУ и автора многочисленных научных работ, психолога-консультанта в области детских проблем и семейных отношений, продолжает темы предыдущей книги «Общаться с ребенком. Как?», книги, которая не просто имела огромный успех, но и в действительности заставила многих родителей пересмотреть свои взгляды на воспитание детей.

Итак, мы «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»…

"Когда мы строим дом, в котором будет жить наш ребенок, важно заботиться о качестве отдельных «кирпичей» и правильности их «укладки». Но не забудем, что одновременно мы воздвигаем Храм его жизни. И от нас зависит, насколько этот храм будет наполнен светом радости и человечности".

Ю.Б.Гиппенрейтер

Audiokitab Ю. Б. Гиппенрейтера «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2011
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
7 ч. 27 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-053536-1
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip