16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 09 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Кудеяр. Закон – тайга

Кудеяр. Закон – тайга

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из глухой тайги – в далекое прошлое. Из наших дней – в Древнюю Русь. Про́клятое золото тянет нашего современника в глубь веков, словно на дно трясины…Здесь, в XV столетии, быть ему городским исправником (сейчас сказали бы: главным опером) и благородным разбойником по прозвищу Кудеяр, что грабит лишь богатых; отстреливаться от татарских головорезов из охотничьего ружья и угодить в плен к язычникам-мордвинам, готовым принести его в жертву своим жестоким богам…Ведь в «темном Средневековье», как и в «лихие девяностые», живут по понятиям: ЗАКОН – ТАЙГА!

Прекрасная книга , захватывающий сюжет, очень понравилась книга, просто нет слов ,советую всем прослушать. Это лучшая книга , которую я прослушвал, спасибо автору.

Тревожно читается книга - большой грех гнетет душу ГГ понятно, что расплата неминуема, но попав чудесным образом в ключевую развилку своей судьбы, принял верное решение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из глухой тайги – в далекое прошлое. Из наших дней – в Древнюю Русь. Про́клятое золото тянет нашего современника в глубь веков, словно на дно трясины…

Здесь, в XV столетии, быть ему городским исправником (сейчас сказали бы: главным опером) и благородным разбойником по прозвищу Кудеяр, что грабит лишь богатых; отстреливаться от татарских головорезов из охотничьего ружья и угодить в плен к язычникам-мордвинам, готовым принести его в жертву своим жестоким богам…

Ведь в «темном Средневековье», как и в «лихие девяностые», живут по понятиям: ЗАКОН – ТАЙГА!

Audiokitab Юрия Корчевского «Кудеяр. Закон – тайга» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 may 2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
10 ч. 09 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-222-39798-5
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Феникс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip