16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 18 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Наследник Гиппократа

Наследник Гиппократа

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что может быть благороднее спасения жизни и здоровья людей? Никита Зотов пошел в медицину по призванию, а хирургию выбрал потому, что это самая мужская специальность. Работа очень трудная, но интересная – постоянная борьба со смертью во всех ее обликах. Стоя за операционным столом, Зотов иной раз и сам не знал – победит ли он или старуха с косой?Но не все пациенты умеют быть благодарными… Особенно когда это пьяные «провинциальные царьки». Главврач, молодчина, сумел погасить возникший конфликт, но вынужден убрать молодого хирурга «с глаз долой» – Никита уезжает из родного городка в столицу.Казалось бы, жизнь дала трещину. Но для наследника Гиппократа всё только начинается!

Интересно, на одном дыхании, расслабляет . В целом написана хорошо, читается легко . Хороший способ отвлечься от посведневной суеты. Главный герой вполне реальный, случаи тоже реальны. Автор, несомненно, основательно приготовился к написанию рассказа

книга, для меня, очень хорошая, слушал, не отвлекался, спокойная, душевная, и завершение, нежное, побольше таких книг спасибо вам огромное клевко владимир анатольевич

Мне понравилось. Отличная книга про трудовые будни и житейские радости молодого хирурга.

Корчевский, один из проверенных авторов - абсолютное большинство произведений на ура. Впечатления самые лучшие. Особенно отмечу его циклы «Фельдъегерь» и «Фронтовик».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что может быть благороднее спасения жизни и здоровья людей? Никита Зотов пошел в медицину по призванию, а хирургию выбрал потому, что это самая мужская специальность. Работа очень трудная, но интересная – постоянная борьба со смертью во всех ее обликах. Стоя за операционным столом, Зотов иной раз и сам не знал – победит ли он или старуха с косой?

Но не все пациенты умеют быть благодарными… Особенно когда это пьяные «провинциальные царьки». Главврач, молодчина, сумел погасить возникший конфликт, но вынужден убрать молодого хирурга «с глаз долой» – Никита уезжает из родного городка в столицу.

Казалось бы, жизнь дала трещину. Но для наследника Гиппократа всё только начинается!

Audiokitab Юрия Корчевского «Наследник Гиппократа» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
8 ч. 18 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-222-39783-1
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Феникс, Обухов Михаил
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip