16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 25 мин.

16+

Qirayətçi: Саня БтрЪ

Digər versiyalar

1 kitab
Сталкер. Истории. Ч.З.О. Артефакт в пустоту

Сталкер. Истории. Ч.З.О. Артефакт в пустоту

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Погрузитесь в опасное и захватывающее приключение с главными героями книг серии «Сталкер. Истории». Пройдите вместе с ними по реально существующим местам – городам и сёлам, по миру постсоветского государства, а также другим городам и странам…Продолжение книги – «История 4етверых, не считая мутанта».Появление Антихриста и его Орды угрожает всему живому в Забытых Землях. Смогут ли сталкеры АПЛ его победить? Что случилось с Пришлым и его верным другом – сиамским двумордым котом Тишкой, жив ли Грач, и сможет ли комвзвод Карпов узнать, что случилось с сержантом Крабовым?

Очень круто

Прям затянуло

Рекомендую всем , интересный сюжет , и слушаешь на одном дыхании


Автор ты покарил мое сердце, а исполнитель подчеркнул своим чтением все важнве моменты

автор молодец, люблю книги про зону, но не все интересные. кто читал не помню, но ему отдельное спасибо) вобщем, читайте, слушайте)

autoreg1178080253, Большое спасибо от меня и Чтеца. Чтец - Саня БтрЪ. Будем стараться радовать вас творчеством и дальше!

Короткая и интересная книга. Озвучили очень хорошо. Интересно что будет дальше. Спасибо автору за увлекательную историю о ЗОНЕ

Andrii Duno, Большое спасибо за тёплый комментарий, будем и дальше стараться для Вас.

слушал на одном дыхании.прекрастный сюжет ,чтецу отдельное спасибо хорошая дикция .обязательно скачаю все книги сталкер.очень понравились

ivanov02101972, Благодарю за тёплые слова, спасибо за отзыв!

Книга отличная, очень хорошая и приятная озвучка.Чтецу и автору огромное спасибо!! Сюжет захватывает. Ждем продолжения.

amberitas, Благодарю за отзыв, который стимулирует на создание нового творчества. Постараемся радовать Вас и дальше, в следующих произведениях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Погрузитесь в опасное и захватывающее приключение с главными героями книг серии «Сталкер. Истории». Пройдите вместе с ними по реально существующим местам – городам и сёлам, по миру постсоветского государства, а также другим городам и странам…

Продолжение книги – «История 4етверых, не считая мутанта».

Появление Антихриста и его Орды угрожает всему живому в Забытых Землях. Смогут ли сталкеры АПЛ его победить? Что случилось с Пришлым и его верным другом – сиамским двумордым котом Тишкой, жив ли Грач, и сможет ли комвзвод Карпов узнать, что случилось с сержантом Крабовым?

Audiokitab Захара Чернобыльского «Сталкер. Истории. Ч.З.О. Артефакт в пустоту» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2022
Müddət:
3 ч. 25 мин. 46 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Саня БтрЪ, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip