«Непокорная жена генерала-дракона» audiokitabına rəylər, 6 rəylər

выше всяких похвал, мне очень очень очень понравилась история Светланы, чтец изумительно передала все эмоции книги, слушать было одно удовольствие. спасибо огромное автору за прекрасное произведение и отдельное спасибо чтице за исполнение.

Ольга Охрименко, Спасибо большое.

Прекрасная книга этого жанра. И потрясающая актиса чтец. Очень приятное послевкусие от книги. Огромная благодарность автору??

Ксения Поднебесная, Спасибо. Поддержка автора и чтеца добрым отзывом дорогого стоит. :-*

Книга очень понравилась!Увлекательная история попаданки.Сюжет нескучный, интересно раскручен. Динамично. Ггероиня вызывает уважение. Сильная,смелая,умная, добрая . ГГерой хорош!Мужественный,понимающий, надёжный,благородный.Яркие чувства, магия, немного коварства, любовь!Такое чтиво скрашивает вечер и вызывает позитив!Звезду сняла за озвучивание . В целом ,чтица неплохая. Приятный голос,правильные интонации,хорошая дикция . Но говорок... Растянутые "я" в словах,"семЭчки", "вынял из кареты" и ещё ряд таких же перлов не позволило поставить "отлично"!

.

Интересно, сколько лет автору...

Лексикон героев, независимо от возраста и социального положения соответствует подростку. "Блин" в устах принцессы звучит странно.

Понимание о взаимоотношениях взрослых отсутствует, например, сорокалетняя учительница музыки скорее будет всем представляться по имени отчеству, как минимум Светланой, а не как буфетчица Светой, не говоря уж об описанных "педагогических" приёмах оной.

Диалоги, построенные на взаимных претензиях что у детей, что у взрослых одинаково примитивные.

При всём богатстве фантазии автора, очень не хватает зрелости, начитанности и элементарной "воспитанности", выпадение героев из образов в диалогах тому подтверждение.

Хотелось бы узнать сюжет, но слушать тяжело, буду перелистывать, после часа прослушивания раздражают все герои.

Автор Зена Тирс, все рассказы типовые, где женщины попадают в сложные ситуации из-за неуважения мужчин. Явный феминизм в рассказах под конец цикла начинает уже раздражать. Плюсы, это любовная линия и самоотверженность мужчин которые всё же преданы избранным женщинам.

Решила прочитать книгу «Непокорная жена генерала-дракона», не возлагая на неё больших надежд, начало заинтриговало. К сожалению, вторая половина произведения полностью перечеркнула приятное впечатление.


Повествование кажется очень наивным. Складывается ощущение, что автор подстраивает мир под героиню, забывая о собственных правилах.


Герои ведут себя непоследовательно. Все просто «плывут по течению», принимая любые странности как должное.

В мире, где переселенцев считают демонами, реакция на героиню выглядит абсурдно. Резкий переход от «истребить на месте» к «мы тебя любим и верим» убивает всю интригу.


Совершенно непонятно, как в патриархальном мире, где женщина — лишь тень мужа, Алексия умудряется занимать лидирующие позиции без адекватного сопротивления среды.


История имеет право на существование в рамках жанра фэнтези, но для меня она оказалась пустой. Единственный плюс — книга короткая, поэтому времени на неё не так жалко. Если вы ищете глубоких героев и прописанный мир, лучше пройти мимо.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
7,50 ₼
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 may 2025
Yazılma tarixi:
2025
Müddət:
6 s. 43 dəq. 25 san.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Yükləmə formatı: