16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 16 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Новая хозяйка блуждающей лавки

Новая хозяйка блуждающей лавки

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиостудия «Ардис» предлагает вам послушать роман Зинаиды Гаврик «Новая хозяйка блуждающей лавки».Обнаружив во время прогулки по лесу полуразрушенную старую лавку, Злата и представить не могла, что теперь эта лавка будет сниться ей каждую ночь! Вот только во сне лавка совсем не разрушенная, а очень даже целая. И Злата в ней торгует разными удивительными вещами, обслуживая порой очень странных посетителей. А виды за окном всё время меняются, как будто лавка то и дело скачет с места на место…И бонус для слушателей: о событиях, предшествующих обретению лавкой новой хозяйки, вы узнаете из рассказа «Блуждающая лавка диковинок и чудес», также включённого в аудиокнигу.© Зинаида ГаврикНовая хозяйка блуждающей лавкиГлава 1 – 73ЭпилогБонус: Блуждающая лавка диковинок и чудес

Книга наверное хорошая. Но мне не нравятся ГГ такого характера. Всю книгу слушать, как героиня раздражается на пустом месте. Как до неё доходит истина в самом конце. Чувство раздражения на ГГ у меня закончилось к концу книги. Мне нравятся умные, предприимчивые с хорошим характером. Чтобы было действие, а не пересчитывать тараканов в голове ГГ. Но это мой вкус. А так книга написана хорошо. Озвучено то-же отлично.

Думаю, книга была бы более интересной, если бы автор сделала акцент на приключения, а не на описание душевных исканий героини. Героини большинства книг любовного фэнтези влюбляются в идиотов без выставления условий, а влюблённого мужчину начинают подозревать во всех смертных грехах и делать из него супер врага. Героиня этой книги так же не стала исключением. Возникает вопрос: за что авторы любовного фэнтези издеваются над влюблённым мужчинами?

Великолепная книга и чтец хороша (на разные голоса - один Рокша чего стоит). В автомобиле за рулём лучше любого радио. Безусловно заметно, что автор - девушка (внимание нарядам, растениям и прочему), но при этом описание видов не хуже Хроник Амбера Желязны.

Читала про эту лавку в книге «Бог подстав и я». Очень интересно узнать предисторию этой лавки, которая вкратце описана в книге «Бог подстав и я». Стиль автора мне очень понравился и прослушанный фрагмент вызвал желание слушать дальше.

Чтица отличная! книга тоже понравилась, слушала с большим интересом! конец оказался неожиданным. сюжет неизбитый, ну за исключением мальчиков-красавчиков)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «Ардис» предлагает вам послушать роман Зинаиды Гаврик «Новая хозяйка блуждающей лавки».

Обнаружив во время прогулки по лесу полуразрушенную старую лавку, Злата и представить не могла, что теперь эта лавка будет сниться ей каждую ночь! Вот только во сне лавка совсем не разрушенная, а очень даже целая. И Злата в ней торгует разными удивительными вещами, обслуживая порой очень странных посетителей. А виды за окном всё время меняются, как будто лавка то и дело скачет с места на место…

И бонус для слушателей: о событиях, предшествующих обретению лавкой новой хозяйки, вы узнаете из рассказа «Блуждающая лавка диковинок и чудес», также включённого в аудиокнигу.

© Зинаида Гаврик

Новая хозяйка блуждающей лавки

Глава 1 – 73

Эпилог

Бонус: Блуждающая лавка диковинок и чудес

Audiokitab Зинаиды Владимировны Гаврик «Новая хозяйка блуждающей лавки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
18 ч. 16 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-10417-1
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip