Опаленные войной. Аудиоспектакли

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоспектакли по пьесам Зои Чернышевой из цикла «Опаленные войной» – о людях, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, об их чувствах и надеждах. Перед нами предстают настоящие герои – отважные девушки-партизанки, мечтающие в марте 1944-го года о скорейшем окончании войны, и военные корреспонденты – Вадим и Юля, прошедшие войну бок о бок и встретившие первый день мира. Они никогда не забудут то, что им довелось пережить."Осеннее интермеццо"Дождливой осенью 1945 года в Берлине встретились две женщины – немецкая актриса Марта Вагнер и майор Галина Руднева из Сталинграда. Между ними происходит нелегкий разговор о том, что сделала с людьми война, как она изуродовала и покалечила человеческие судьбы. Марта говорит, что ее душа мертва с тех пор, как она потеряла сына, но у Галины есть способ вернуть Марту к жизни…Ночь светлаРоманс для двух голосовОсеннее интермеццо

Прекрасное открытие. Очень люблю Веру Васильеву. Слушается на одном дыхании. Хочется переслушивать. Военная тема всегда актуальна. Память народная живет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоспектакли по пьесам Зои Чернышевой из цикла «Опаленные войной» – о людях, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, об их чувствах и надеждах. Перед нами предстают настоящие герои – отважные девушки-партизанки, мечтающие в марте 1944-го года о скорейшем окончании войны, и военные корреспонденты – Вадим и Юля, прошедшие войну бок о бок и встретившие первый день мира. Они никогда не забудут то, что им довелось пережить.

"Осеннее интермеццо"

Дождливой осенью 1945 года в Берлине встретились две женщины – немецкая актриса Марта Вагнер и майор Галина Руднева из Сталинграда. Между ними происходит нелегкий разговор о том, что сделала с людьми война, как она изуродовала и покалечила человеческие судьбы. Марта говорит, что ее душа мертва с тех пор, как она потеряла сына, но у Галины есть способ вернуть Марту к жизни…

Ночь светла

Романс для двух голосов

Осеннее интермеццо

Audiokitab Зои Чернышевой «Опаленные войной. Аудиоспектакли» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2013
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 45 мин. 54 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
VOX
Yükləmə formatı:
m4b, mp3