0+
mətn
PDF

Həcm 673 səhifələri

2009 il

0+

Морфология человека

mətn
PDF
5,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Содержатся сведения по общей гистологии, основам эмбриологии человека, макроскопической и микроскопической анатомии всех систем органов. Детально изложено гистологическое строение тканевых компонентов зуба и его развитие в эмбриогенезе. Описано послойное строение топографо-анатомических областей головы и шеи, а также техника выполнения отдельных хирургических манипуляций. Цветные фотографии натуральных анатомических препаратов головы и шеи представлены в электронном приложении.Для студентов высших учебных заведений по специальности «Стоматология».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Содержатся сведения по общей гистологии, основам эмбриологии человека, макроскопической и микроскопической анатомии всех систем органов. Детально изложено гистологическое строение тканевых компонентов зуба и его развитие в эмбриогенезе. Описано послойное строение топографо-анатомических областей головы и шеи, а также техника выполнения отдельных хирургических манипуляций. Цветные фотографии натуральных анатомических препаратов головы и шеи представлены в электронном приложении.

Для студентов высших учебных заведений по специальности «Стоматология».

Kitab С. Л. Кабака, А. А. Артишевского «Морфология человека» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
673 səh.
ISBN:
978-985-06-1729-3
Ümumi ölçü:
26 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
673
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
pdf