0+
mətn
PDF

Həcm 42 səhifələri

2018 il

0+

Сепсис в акушерстве и гинекологии. Современные аспекты клиники, диагностики и лечения

Практическое руководство для врачей
mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Практическое руководство может оказаться полезным специалистам, сталкивающимся с проблемами диагностики, лечения и реабилитации септических больных, в том числе и пациенток с заболеваниями репродуктивной системы.Труд, подготовленный специалистами кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии, рассчитан как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.

Полезная для эксперта качества медициеской помощи книга. Сепсиса в акушерстве хватает, книга многое поясняет для использования в качестве источника обычая оборота в суде

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практическое руководство может оказаться полезным специалистам, сталкивающимся с проблемами диагностики, лечения и реабилитации септических больных, в том числе и пациенток с заболеваниями репродуктивной системы.

Труд, подготовленный специалистами кафедры акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии, рассчитан как на практикующих врачей, так и на специалистов, проходящих обучение в системе последипломного образования.

Kitab Д. И. Гайворонских, А. А. Шмидта və s. «Сепсис в акушерстве и гинекологии. Современные аспекты клиники, диагностики и лечения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
42 səh.
ISBN:
978-5-299-00926-2
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
42
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
pdf