0+
mətn
PDF

Həcm 505 səhifələri

2020 il

0+

Метрология. Стандартизация. Сертификация. Качество

mətn
PDF
27,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,74 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Рассмотрены основы законодательной, фундаментальной и практической метрологии, общие положения стандартизации, правовая база и методы сертификации, принципы менеджмента качества товаров (продукции, работ, услуг). Предложены тесты для самопроверки и глоссарий.Для студентов высших учебных заведений экономических и управленческих специальностей. Учебник может быть также использован в системе повышения квалификации преподавателей и работников высшего и среднего звена организаций и предприятий различных форм собственности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены основы законодательной, фундаментальной и практической метрологии, общие положения стандартизации, правовая база и методы сертификации, принципы менеджмента качества товаров (продукции, работ, услуг). Предложены тесты для самопроверки и глоссарий.

Для студентов высших учебных заведений экономических и управленческих специальностей. Учебник может быть также использован в системе повышения квалификации преподавателей и работников высшего и среднего звена организаций и предприятий различных форм собственности.

Kitab А. А. Фаюстова, П. М. Гуреева və s. «Метрология. Стандартизация. Сертификация. Качество» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
505 səh.
ISBN:
978-5-9729-0447-1
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
505
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf