Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 184 səhifələri

2020 il

0+

Актуальные вопросы российской и мировой истории: взгляд из XXI века. К вопросу о факторах исторического процесса: социально-политические, социально-экономические, этнокультурные и психолингвистические аспекты. Том I

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Авторы коллективной монографии концентрируются на анализе ряда социально-политических, социально-экономических и социокультурных явлений и процессов мировой и российской истории, оказавших существенное влияние на ход исторического процесса, с целью выявления их базовых параметров, фундаментальных закономерностей в развитии и ключевых факторов, определивших их общую направленность, динамику и специфику. Монография носит междисциплинарный характер и может быть полезна специалистам в сфере истории, социологии, педагогики, психологии, философии, экономики, культурологии.Материалы монографии могут быть рекомендованы для использования в учебном процессе в высших и средних учебных заведениях финансово-экономического и гуманитарного профиля при изучении дисциплин гуманитарного профиля.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторы коллективной монографии концентрируются на анализе ряда социально-политических, социально-экономических и социокультурных явлений и процессов мировой и российской истории, оказавших существенное влияние на ход исторического процесса, с целью выявления их базовых параметров, фундаментальных закономерностей в развитии и ключевых факторов, определивших их общую направленность, динамику и специфику. Монография носит междисциплинарный характер и может быть полезна специалистам в сфере истории, социологии, педагогики, психологии, философии, экономики, культурологии.

Материалы монографии могут быть рекомендованы для использования в учебном процессе в высших и средних учебных заведениях финансово-экономического и гуманитарного профиля при изучении дисциплин гуманитарного профиля.

Kitab Нины Олеговны Воскресенской, Елены Михайловны Скворцовой və s. «Актуальные вопросы российской и мировой истории: взгляд из XXI века. К вопросу о факторах исторического процесса: социально-политические, социально-экономические, этнокультурные и психолингвистические аспекты. Том I» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
184 səh.
ISBN:
978-5-4365-5862-2
Ümumi ölçü:
880 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
184
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус