12+
mətn

Həcm 1310 səhifələri

2006 il

12+

История казачества

mətn
5,0
3 qiymətlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот обширный исторический труд написан Андреем Андреевичем Гордеевым, потомственным донским казаком, офицером-фронтовиком, служившим в Донской белоказачьей армии. Еще при жизни автора книга стала заметным явлением в изданиях белой эмиграции. В «Истории казачества» удивительным образом соединились военная летопись России и хроника ратных дел русского казачества. Автор рассказывает не только о важнейших сражениях, но и малых боях, принесших славу русскому оружию. Читатели познакомятся с историческими судьбами всех казачьих войск Российской державы: Донского и Уральского, Кубанского и Терского, Оренбургского и Астраханского, Сибирского и Семиреченского, Забайкальского и Енисейского, Амурского и Уссурийского.

Всегда с великим удовольствием читаю книги по истории казачества. Сам являюсь потомственным Кубанским казаком. Перечитал не один раз все, что есть у Щербины о казачестве и эта книга пролетела как в топку даже не заметил, рекомендую всем.

rijka

книга в некоторых местах довольно спорная, но учитывая, что это было первое вышедшее в россии исследование о казачестве (имеется в виду многотомное мягкое издание 1991) - отмечаю ее высоко

Лучшая книга на эту тему! Очень оригинальная трактовка истории Казачества и вообще всей истории России. Очень рекомендую! Приятного всем чтения!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот обширный исторический труд написан Андреем Андреевичем Гордеевым, потомственным донским казаком, офицером-фронтовиком, служившим в Донской белоказачьей армии. Еще при жизни автора книга стала заметным явлением в изданиях белой эмиграции.

В «Истории казачества» удивительным образом соединились военная летопись России и хроника ратных дел русского казачества. Автор рассказывает не только о важнейших сражениях, но и малых боях, принесших славу русскому оружию. Читатели познакомятся с историческими судьбами всех казачьих войск Российской державы: Донского и Уральского, Кубанского и Терского, Оренбургского и Астраханского, Сибирского и Семиреченского, Забайкальского и Енисейского, Амурского и Уссурийского.

Kitab А. А. Гордеева «История казачества» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
1310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-9533-1172-9
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip