Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 51 səhifə

2023 il

12+

Технология лекарственных форм: примеры экстемпоральной рецептуры на основе «старого» аптечного блокнота. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное пособие представляет собой текстовое отображение рукописного рабочего блокнота из производственной аптеки и содержит в основном нетипичные прописи экстемпоральных лекарственных препаратов, проверенных на практике и применяемых при различных заболеваниях и патологических состояниях.Прописи из пособия могут быть использованы в учебном процессе преподавателями профессионального цикла для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов специальности «Фармация» по ПМ.02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов контроля», возможно применение части прописей, для составления заданий повышенной сложности в предметных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для аудиторной и внеаудиторной подготовки студентов специальности «Фармация».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное пособие представляет собой текстовое отображение рукописного рабочего блокнота из производственной аптеки и содержит в основном нетипичные прописи экстемпоральных лекарственных препаратов, проверенных на практике и применяемых при различных заболеваниях и патологических состояниях.

Прописи из пособия могут быть использованы в учебном процессе преподавателями профессионального цикла для закрепления теоретических знаний и развития практических навыков и умений у студентов специальности «Фармация» по ПМ.02 «Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов контроля», возможно применение части прописей, для составления заданий повышенной сложности в предметных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для аудиторной и внеаудиторной подготовки студентов специальности «Фармация».

Kitab А. А. Коновалова «Технология лекарственных форм: примеры экстемпоральной рецептуры на основе «старого» аптечного блокнота. Учебное пособие для СПО» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
51 səh.
ISBN:
978-5-507-46582-8
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
51
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство ЛАНЬ