12+
mətn

Həcm 445 səhifələri

2008 il

12+

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

mətn
1,33 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В хрестоматию включены документы и материалы, позволяющие создать системное и достаточно объективное представление о Второй мировой и Великой Отечественной войнах. Сборник содержит как ранее публиковавшиеся документы, так и издаваемые впервые, знакомство с которыми позволит расширить и углубить знания по важнейшим проблемам Второй мировой войны и ее главной составной части – Великой Отечественной войны. Хрестоматия предназначена для учащихся общеобразовательных учреждений. Она будет полезна студентам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем интересующимся историей Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В хрестоматию включены документы и материалы, позволяющие создать системное и достаточно объективное представление о Второй мировой и Великой Отечественной войнах. Сборник содержит как ранее публиковавшиеся документы, так и издаваемые впервые, знакомство с которыми позволит расширить и углубить знания по важнейшим проблемам Второй мировой войны и ее главной составной части – Великой Отечественной войны.

Хрестоматия предназначена для учащихся общеобразовательных учреждений. Она будет полезна студентам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем интересующимся историей Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Kitab А. А. Ковалени, М. А. Красновой və s. «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2014
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
445 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-08-0886-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip