12+
mətn
PDF

Həcm 42 səhifələri

2014 il

12+

Энциклопедия для детей. Великобритания

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Великобритания – островное государство на северо-западе Европы, состоящее из четырех «исторических провинций»: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Великобритания – наследница Британской империи, крупнейшей в истории и существовавшей еще в XIX – начале XX века.Эта страна входит в число самых влиятельных стран в мире. Древние университеты, родовые замки с привидениями, известные английские пабы, королевская семья, считающаяся предметом гордости и пристрастного интереса англичан, – все это не может оставить равнодушным ни одного человека, интересующегося жизнью Великобритании.

Отличная энциклопедия для школьников. Дает общее представление о стране и её особенностях. Географическое положение, климат, рельеф, растительный и животный мир, экономика, сельское хозяйство, промышленность, культура, достопримечательности, кухня. То, что мы искали, ничего лишнего, изложено доступным языком, будем пользоваться еще не раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Великобритания – островное государство на северо-западе Европы, состоящее из четырех «исторических провинций»: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Великобритания – наследница Британской империи, крупнейшей в истории и существовавшей еще в XIX – начале XX века.

Эта страна входит в число самых влиятельных стран в мире. Древние университеты, родовые замки с привидениями, известные английские пабы, королевская семья, считающаяся предметом гордости и пристрастного интереса англичан, – все это не может оставить равнодушным ни одного человека, интересующегося жизнью Великобритании.

Kitab «Энциклопедия для детей. Великобритания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
42 səh.
ISBN:
978-5-386-07542-2
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
42
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
pdf