Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 152 səhifələri

2019 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Технология художественного и прецизионного литья

Технология художественного и прецизионного литья

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

10,53 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В главах 1–5 настоящего пособия подробно описаны способы получения огнеупорных форм для получения качественных художественных отливок: методом литья по выплавляемым моделям, по гипсопесчаной технологии, в формы из холоднотвердеющих смесей, в разовые песчаные формы и многократные огнеупорные эластичные формы. В главах 6–10 описана технология плавки наиболее распространенных художественных сплавов, таких как бронза, кремнистая латунь, нейзильбер, чугун, сплавы на основе цинка и сплавы на основе алюминия.Предназначено как пособие к лекциям и лабораторным занятиям по курсу «Технология художественного и прецизионного литья» для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов», 22.03.02 «Металлургия» и 22.04.02 «Металлургия».Настоящее учебное пособие может быть полезно не только студентам художественных специальностей, но и студентам, обучающимся по литейному направлению, а также профессиональным скульпторам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В главах 1–5 настоящего пособия подробно описаны способы получения огнеупорных форм для получения качественных художественных отливок: методом литья по выплавляемым моделям, по гипсопесчаной технологии, в формы из холоднотвердеющих смесей, в разовые песчаные формы и многократные огнеупорные эластичные формы. В главах 6–10 описана технология плавки наиболее распространенных художественных сплавов, таких как бронза, кремнистая латунь, нейзильбер, чугун, сплавы на основе цинка и сплавы на основе алюминия.

Предназначено как пособие к лекциям и лабораторным занятиям по курсу «Технология художественного и прецизионного литья» для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов», 22.03.02 «Металлургия» и 22.04.02 «Металлургия».

Настоящее учебное пособие может быть полезно не только студентам художественных специальностей, но и студентам, обучающимся по литейному направлению, а также профессиональным скульпторам.

Kitab Сергея Герасимова, В. А. Палачева və s. «Технология художественного и прецизионного литья» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
152 səh.
ISBN:
978-5-907226-17-3
Ümumi ölçü:
6.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
152
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС