0+
mətn
PDF

Həcm 131 səhifə

2022 il

0+

Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.

Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.

Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Kitab А. А. Ослона, Л. С. Лебедевой və s. «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
131 səh.
ISBN:
978-5-93947-043-8
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
131
Müəllif hüququ sahibi:
инФОМ
Yükləmə formatı:
pdf