16+
mətn
PDF

Həcm 137 səhifələri

2019 il

16+

Макроэкономика

Учебное пособие и практикум
mətn
PDF
3,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии представлено систематическое изложение основных макроэкономических проблем и моделей. Приведены задачи с решениями, способствующие лучшему усвоению и закреплению теоретического материала, а также задачи для контроля знаний студентов. Соответствует программе курса «Макроэкономика». Данное учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика», кроме того, может быть использовано студентами при изучении макроэкономики как раздела дисциплины «Экономическая теория».Учебное пособие предназначено для бакалавров, аспирантов, преподавателей, научных и практикующих работников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии представлено систематическое изложение основных макроэкономических проблем и моделей. Приведены задачи с решениями, способствующие лучшему усвоению и закреплению теоретического материала, а также задачи для контроля знаний студентов. Соответствует программе курса «Макроэкономика». Данное учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика», кроме того, может быть использовано студентами при изучении макроэкономики как раздела дисциплины «Экономическая теория».

Учебное пособие предназначено для бакалавров, аспирантов, преподавателей, научных и практикующих работников.

Kitab О. Н. Быковой, Нины Федоровны Лозик və s. «Макроэкономика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
137 səh.
ISBN:
978-5-6043054-5-4
Ümumi ölçü:
8.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
137
Müəllif hüququ sahibi:
НАНО ВО «ИМЦ»
Yükləmə formatı:
pdf