Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 102 səhifələri

2020 il

0+

Heat generation and distribution / Теплоэнергетика

Учебное пособие
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие «Теплоэнергетика. Heat generation and distribution» предназначено для практических занятий по английскому языку бакалавров направления подготовки 13.03.01 – Теплоэнергетика и теплотехника.Цель учебного пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетенции для решения задач межличностного взаимодействия в сфере общепрофесспонального общения. Учебное пособие призвано подвести студентов к самостоятельному чтению и пониманию оригинальной научно-технической литературы по специальности на английском языке.Учебное пособие состоит из 4 разделов.Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы и разработанный к ним комплекс заданий, нацеленный на развитие языковых, речевых п коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной пли письменной форме.Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие «Теплоэнергетика. Heat generation and distribution» предназначено для практических занятий по английскому языку бакалавров направления подготовки 13.03.01 – Теплоэнергетика и теплотехника.

Цель учебного пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетенции для решения задач межличностного взаимодействия в сфере общепрофесспонального общения. Учебное пособие призвано подвести студентов к самостоятельному чтению и пониманию оригинальной научно-технической литературы по специальности на английском языке.

Учебное пособие состоит из 4 разделов.

Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы и разработанный к ним комплекс заданий, нацеленный на развитие языковых, речевых п коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной пли письменной форме.

Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.

Kitab А. А. Телегуз, Л. И. Толстобровой və s. «Heat generation and distribution / Теплоэнергетика» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2023
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
102 səh.
ISBN:
978-5-7782-4323-1
Ümumi ölçü:
4.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
102
Müəllif hüququ sahibi:
Новосибирский государственный технический университет