16+
mətn

Həcm 184 səhifələri

2017 il

16+

Хроническая боль. Неинвазивная нейромодуляция

mətn
3,03 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В монографии авторами представлены разработки в направлении терапии боли, рассмотрены концептуальные основы неинвазивной нейромодуляции и приведены клинико-патогенетические исследования в лечении хронической боли терапевтическим нетепловым воздействием электромагнитных физических факторов на различные отделы соматической и вегетативной нервной системы. Книга рекомендуется для прочтения врачам-специалистам: травматологам, ортопедам, неврологам, нейрохирургам, физиотерапевтам и всем интересующимся проблемой терапии хронической боли у пациентов и новейшими разработками и исследованиями в этой области.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии авторами представлены разработки в направлении терапии боли, рассмотрены концептуальные основы неинвазивной нейромодуляции и приведены клинико-патогенетические исследования в лечении хронической боли терапевтическим нетепловым воздействием электромагнитных физических факторов на различные отделы соматической и вегетативной нервной системы.

Книга рекомендуется для прочтения врачам-специалистам: травматологам, ортопедам, неврологам, нейрохирургам, физиотерапевтам и всем интересующимся проблемой терапии хронической боли у пациентов и новейшими разработками и исследованиями в этой области.

«Хроническая боль. Неинвазивная нейромодуляция»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
184 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-88010-464-2
Müəllif hüququ sahibi:
ИТРК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip