16+
mətn
PDF

Həcm 433 səhifələri

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Греческий язык. Курс для начинающих

Греческий язык. Курс для начинающих

mətn
PDF
13,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник рассчитан на начинающих. 25 уроков включают грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями. Упражнения, помещенные в конце каждого урока, дают возможность проверить, как усвоен материал.Книга адресована всем, кто хочет научиться изъясняться на новогреческом языке. Она может использоваться как самоучитель, так и в качестве пособия на курсах греческого языка.

Janr və etiketlər

книгу рекомендую в комплекте с аудиоверсией – чтобы сразу поставить произношение и научиться слышать греческий язык. материал построен от простого к сложному, что очень удобно. Рекомендую

Мне книга очень понравилась. Отличная подача материала, имеется и поурочный словарь и упражнения на грамматику. На мой взгляд, их могло бы быть побольше, т.к. язык довольно сложный. Кроме того, необходимо приобретение диска, который тоже есть на Литресе, без него будет трудно выполнить фонетическую тренировку.

Замечательное пособие для изучения греческого языка. Всё ясно и понятно изложено, все темы от простого к сложному. Всем советую данный самоучитель.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник рассчитан на начинающих. 25 уроков включают грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями. Упражнения, помещенные в конце каждого урока, дают возможность проверить, как усвоен материал.

Книга адресована всем, кто хочет научиться изъясняться на новогреческом языке. Она может использоваться как самоучитель, так и в качестве пособия на курсах греческого языка.

Kitab А. Б. Борисовой «Греческий язык. Курс для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
433 səh.
ISBN:
978-5-9925-0263-3
Ümumi ölçü:
93 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
433
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf