6+
mətn

Həcm 226 səhifələri

2011 il

6+

Загадки Короны

mətn
4,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаете, что общего между котом Элдвином без роду без племени, сойкой-всезнайкой Скайлар и лягухом-недотепой Гилбертом? Все трое – фамильяры, то есть животные, владеющие магией, верные друзья и помощники волшебников-людей. А еще Элдвин, Скайлар и Гилберт – Трое из Пророчества. Звезды предначертали им спасти королевство от злой ведьмы-зайчихи Паксахары. Поражение в Погребенном Дворце не сломило решимости Паксахары. Прошло лишь несколько недель, и вот на Огромию обрушились новые бедствия: волшебники-люди лишились своей магии, а ведьма-зайчиха завладела Скитающейся Цитаделью. Вот-вот она нанесет новый страшный удар, от которого королевство уже не сможет оправиться. Спасти Огромию может только Ирбисова Корона. Только вот беда: никто не знает, что это такое и где ее искать… Впервые на русском языке!

Интересная книга, пока что начали читать, но уже захватывает с первой главы. До этого читали первую книгу Фамильяров. Ребёнок в восторге от этого автора.

Красиво и чудесно! Снова приключения и снова в захватывающий путь! Пора опять противостоять злу, и только смелые Фамильяры могут принести надежду! Путь хоть и сложный, но вместе можно открыто и смело проникнуться в новые тайны и новые знания!

Прочли с детьми 9 и 5 лет вторую книгу. Очень нравится. Захватывающий сюжет. Непредсказуемые повороты.

Детям очень импонируют образы фамильяров.

История все больше и больше раскрывается,обрисовывая героев все чётче и наделяя их все более глубокими мотивами! Буду продолжать , книга очень затягивает

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете, что общего между котом Элдвином без роду без племени, сойкой-всезнайкой Скайлар и лягухом-недотепой Гилбертом? Все трое – фамильяры, то есть животные, владеющие магией, верные друзья и помощники волшебников-людей. А еще Элдвин, Скайлар и Гилберт – Трое из Пророчества. Звезды предначертали им спасти королевство от злой ведьмы-зайчихи Паксахары.

Поражение в Погребенном Дворце не сломило решимости Паксахары. Прошло лишь несколько недель, и вот на Огромию обрушились новые бедствия: волшебники-люди лишились своей магии, а ведьма-зайчиха завладела Скитающейся Цитаделью. Вот-вот она нанесет новый страшный удар, от которого королевство уже не сможет оправиться. Спасти Огромию может только Ирбисова Корона. Только вот беда: никто не знает, что это такое и где ее искать…

Впервые на русском языке!

Kitab Адама Джея Эпштейна, Эндрю Джейкобсона «Загадки Короны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
226 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-13656-4
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip