12+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2012 il

12+

Финансовый мониторинг: управление рисками отмывания денег в банках

mətn
3,0
2 qiymətlər
6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Рассматриваются вопросы, связанные с осуществлением в кредитных организациях работы, направленной на противодействие легализации доходов, полученных преступным путем. Приведен международный опыт развитых стран в области правового обеспечения данного направления деятельности в банковском бизнесе. Даны рекомендации для специалистов риск-подразделений и служб внутреннего контроля по проведению проверок, связанных с контролем качества мероприятий, направленных на минимизацию рисков отмывания денег. Для банковских специалистов, практикующих консультантов и аудиторов, а также преподавателей, аспирантов и студентов, обучающихся финансовым специальностям в вузах.

В целом книга будет интересна специалистам работающим с 115-ФЗ, ПОД/ФТ. Первые две главы для общей грамотности можно прочитать всем остальным. Слишком много примеров из зарубежной практики и мало примеров и методов выявления подозрительных операций актуальных для России. Основной недостаток подобной литературы -быстрое устаревание информации, актуальность которой нужно поддерживать самостоятельно анализирую нужные обновления правовых норм.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются вопросы, связанные с осуществлением в кредитных организациях работы, направленной на противодействие легализации доходов, полученных преступным путем. Приведен международный опыт развитых стран в области правового обеспечения данного направления деятельности в банковском бизнесе.

Даны рекомендации для специалистов риск-подразделений и служб внутреннего контроля по проведению проверок, связанных с контролем качества мероприятий, направленных на минимизацию рисков отмывания денег.

Для банковских специалистов, практикующих консультантов и аудиторов, а также преподавателей, аспирантов и студентов, обучающихся финансовым специальностям в вузах.

Kitab П. В. Ревенкова, А. Б. Дудки və s. «Финансовый мониторинг: управление рисками отмывания денег в банках» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
360 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-406-02164-4
Müəllif hüququ sahibi:
Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip