6+
mətn

Həcm 228 səhifələri

2019 il

6+

Краткая история динозавров

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Краткая история динозавров» познакомит тебя с удивительными ящерами, господствовавшими на Земле более 150 миллионов лет. Эта книга расскажет, какие динозавры самые быстрые; что означают имена динозавров; все ли динозавры были гигантами; почему одни ящеры передвигались на двух ногах, а другие на четырех? Яркие сценки охоты ящеров на доисторических раков или черепах позволят живее представить давно минувшую эпоху и в красках поведают о жизни и повадках удивительных существ – динозавров. Для среднего школьного возраста.

Очень хорошая энциклопедия, очень краткая конечно, но много нового узнали. Сыну очень нравится. Есть картинки.Хотелось бы, чтобы в этой серии появились ещё разные энциклопедии по темам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Краткая история динозавров» познакомит тебя с удивительными ящерами, господствовавшими на Земле более 150 миллионов лет. Эта книга расскажет, какие динозавры самые быстрые; что означают имена динозавров; все ли динозавры были гигантами; почему одни ящеры передвигались на двух ногах, а другие на четырех? Яркие сценки охоты ящеров на доисторических раков или черепах позволят живее представить давно минувшую эпоху и в красках поведают о жизни и повадках удивительных существ – динозавров.

Для среднего школьного возраста.

Kitab А. Е. Чегодаева, Алексея Пахневича «Краткая история динозавров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
228 səh. 147 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-117048-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip