Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 126 səhifələri

2018 il

0+

Divergences Between General American and British English: a General Outline

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие предназначено для студентов старших курсов Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации в качестве источника дополнительной информации по дисциплине «Английский язык в его национальных вариантах».Цель изучения дисциплины – рассмотреть и классифицировать варианты английского языка в мире, изучить их фонетические, грамматические, лексические и фразеологические особенности, установить сходные и отличительные черты по отношению к английскому языку Великобритании.Цель пособия – систематизировать материал по рассматриваемой проблеме и познакомить студентов с особенностями американского варианта английского языка, его отличиями от британского варианта. Различия рассматриваются по таким аспектам языка, как орфография, фонетика, грамматика и лексика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие предназначено для студентов старших курсов Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации в качестве источника дополнительной информации по дисциплине «Английский язык в его национальных вариантах».

Цель изучения дисциплины – рассмотреть и классифицировать варианты английского языка в мире, изучить их фонетические, грамматические, лексические и фразеологические особенности, установить сходные и отличительные черты по отношению к английскому языку Великобритании.

Цель пособия – систематизировать материал по рассматриваемой проблеме и познакомить студентов с особенностями американского варианта английского языка, его отличиями от британского варианта. Различия рассматриваются по таким аспектам языка, как орфография, фонетика, грамматика и лексика.

Kitab А. Г. Акопян, С. Г. Николаева «Divergences Between General American and British English: a General Outline» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
126 səh.
ISBN:
978-5-9275-3000-7
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
126