16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2015 il

16+

Новая Королева

mətn
3,8
226 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Серия книг А. Говард переведена на 10 языков! Книга «Магия безумия» вошла в топ-10 лучших книг 2014 года и удостоилась восторженных отзывов в самых известных журналах: «Publishers Weekly», «Kirkus Review», «Booklist» и др. Пройдя множество испытаний и сразившись с безжалостной Червонной Королевой, Алисса Гарднер стала новой правительницей Страны Чудес. Теперь девушке предстоит как-то совместить свою человеческую жизнь с жизнью бессмертной королевы Подземья, а также сделать выбор и решить, кому достанется ее сердце. Книга расскажет о самых важных событиях в жизни Алиссы, случившихся после хеппи-энда. Хотите заглянуть в будущее и побывать на свадьбе Алиссы? Или узнать, сколько внуков у нее родилось? А может быть, о том, как она правила Страной Чудес и своими безумными подданными?

Достойное завершение серии.Получаешь ответ на все вопросы.И магия безумия обретает реальность) Наконец прочла конец. Немного жаль,что не расписано про мозаики Алиссы

Книга будет интересна фанатом серии ( именно из за них она была и написана, так как по мне идеальный конец был в прошлой части ) , однако это не значит что она плохая . С помощью неё мы узнаём о истории Алисы много нового , например с первых страниц нам говориться что чувствовала ее мама на протяжение прошлых книг и это только начала. Ставлю 4 звёзды не за содержание ( оно хорошое и правда будет интересно большинству, но для меня Книга не вызвала прежней радости , так как я считаю идеальным концом прошлой книги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия книг А. Говард переведена на 10 языков! Книга «Магия безумия» вошла в топ-10 лучших книг 2014 года и удостоилась восторженных отзывов в самых известных журналах: «Publishers Weekly», «Kirkus Review», «Booklist» и др.

Пройдя множество испытаний и сразившись с безжалостной Червонной Королевой, Алисса Гарднер стала новой правительницей Страны Чудес. Теперь девушке предстоит как-то совместить свою человеческую жизнь с жизнью бессмертной королевы Подземья, а также сделать выбор и решить, кому достанется ее сердце.

Книга расскажет о самых важных событиях в жизни Алиссы, случившихся после хеппи-энда. Хотите заглянуть в будущее и побывать на свадьбе Алиссы? Или узнать, сколько внуков у нее родилось? А может быть, о том, как она правила Страной Чудес и своими безумными подданными?

Kitab А. Г. Говарда «Новая Королева» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyun 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-090594-2
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip