0+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2014 il

0+

Развитие читательских навыков у детей. Комплект I

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Формирование навыков чтения наиболее сложный процесс, как для детей в норме, так и для детей с различной патологией.Практика показала, что наиболее эффективно обучать чтению детей с 5-7 лет. Основное внимание при этом необходимо уделять прочному запоминанию графического образа буквы и начинать надо с тех групп букв, которые входят в наиболее ранний период и знакомы преобладающему числу дошкольников. Их произношение нарушается достаточно редко.По этому принципу пособие делится на три комплекта, которые предусматривают изучение букв по мере их не только зрительного восприятия, но и произношения.Пособие предназначено логопедам дошкольных учреждений, а также учителям начальных классов школ во время работы в букварный период, с детьми, имеющими проблемы в овладении чтением.

Seriyaya daxildir "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyanın bütün kitabları

Очень наглядный материал, который понравится детям! Картинки выполнены чётко и ярко! Можно использовать для работы как в группах, так и индивидуально!

Бесспорно, авторами собран богатый материал по запоминанию графического образа буквы. Я приобрела книгу и надеюсь, что она станет настольной книгой для меня.

Пособие очень полезное, особенно для тех, кто занимается с детками с особенностями развития. Также оно будет полезно для деток, которым трудно запоминать буквы. Занималась с ребёнком с умственной отсталостью, ребёнок начал читать (пока читаем слоги и короткие слова). Детки с ЗПР прекрасно учатся по маленьким брошюрам, которые есть на каждую букву. В общем, этим пособием я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Детям очень нравится заниматься по этой книге. Кто изучает буквы-выполняют красочные задания, а кто учится читать– и читают, и играют. Детей не напрягает даже час заниматься по этой книге! Спасибо авторам за такое замечательное пособие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Формирование навыков чтения наиболее сложный процесс, как для детей в норме, так и для детей с различной патологией.

Практика показала, что наиболее эффективно обучать чтению детей с 5-7 лет. Основное внимание при этом необходимо уделять прочному запоминанию графического образа буквы и начинать надо с тех групп букв, которые входят в наиболее ранний период и знакомы преобладающему числу дошкольников. Их произношение нарушается достаточно редко.

По этому принципу пособие делится на три комплекта, которые предусматривают изучение букв по мере их не только зрительного восприятия, но и произношения.

Пособие предназначено логопедам дошкольных учреждений, а также учителям начальных классов школ во время работы в букварный период, с детьми, имеющими проблемы в овладении чтением.

Kitab О. Б. Иншаковой, А. Г. Иншаковой «Развитие читательских навыков у детей. Комплект I» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
164 səh.
ISBN:
978-5-691-02118-3, 978-5-691-02119-0
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf