12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2016 il

12+

Как это работает

mətn
PDF
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сегодня техника является неотъемлемой частью нашей жизни. Телевизор, компьютер, микроволновая печь, автобус, метро, принтер, плеер… К тому же все уже давно пользуются мобильными телефонами и планшетами. А знаешь ли ты, как и почему работают все эти устройства, машины и механизмы? Что, например, прячется под броней танка, а что называют сердцем автомобиля, как фотоаппарат способен уловить одно мгновение и запечатлеть его навсегда, почему вертолет способен зависать в воздухе и отчего не тонет океанский лайнер, как устроена солнечная батарея и как работает ветряной двигатель, почему утюг греется, а холодильник морозит продукты – на все эти и множество других вопросов даст ответы наша энциклопедия.Познай постоянно меняющийся мир техники во всём его многообразии, прочитав самую лучшую детскую энциклопедию.Для среднего и старшего школьного возраста.

Seriyaya daxildir "Самая лучшая детская энциклопедия"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня техника является неотъемлемой частью нашей жизни. Телевизор, компьютер, микроволновая печь, автобус, метро, принтер, плеер… К тому же все уже давно пользуются мобильными телефонами и планшетами. А знаешь ли ты, как и почему работают все эти устройства, машины и механизмы? Что, например, прячется под броней танка, а что называют сердцем автомобиля, как фотоаппарат способен уловить одно мгновение и запечатлеть его навсегда, почему вертолет способен зависать в воздухе и отчего не тонет океанский лайнер, как устроена солнечная батарея и как работает ветряной двигатель, почему утюг греется, а холодильник морозит продукты – на все эти и множество других вопросов даст ответы наша энциклопедия.

Познай постоянно меняющийся мир техники во всём его многообразии, прочитав самую лучшую детскую энциклопедию.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitab А. Г. Мерникова «Как это работает» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-098802-0
Ümumi ölçü:
158 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf