6+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2016 il

6+

Почему и отчего

mətn
PDF
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Современный мир буквально переполнен всякого рода информацией, причем она постоянно меняется и часто дополняется. А многим мальчишкам и девчонкам хочется знать всё и прямо сейчас. Как же во всём этом разобраться? Ответы на многие вопросы даст эта книга, благодаря которой любознательные ребята узнают, почему тигры и зебры полосатые, а у жирафа такая длинная шея, отчего от удара на голове у нас появляется шишка, а из царапинки течет кровь, почему бумеранг не всегда возвращается и когда используют термин «лошадиная сила», что такое сумо и где воспитывают современных мушкетеров, почему Луна не падает на Землю и что такое невесомость. Интересно? Тогда открывай книгу и читай! Краткие, но содержательные ответы на вопросы сделают процесс чтения интересным и увлекательным, а огромное количество прекрасных иллюстраций поможет быстрее усвоить, почему и отчего всё так происходит.Для среднего школьного возраста.

Seriyaya daxildir "Хочу знать прямо сейчас"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современный мир буквально переполнен всякого рода информацией, причем она постоянно меняется и часто дополняется. А многим мальчишкам и девчонкам хочется знать всё и прямо сейчас. Как же во всём этом разобраться? Ответы на многие вопросы даст эта книга, благодаря которой любознательные ребята узнают, почему тигры и зебры полосатые, а у жирафа такая длинная шея, отчего от удара на голове у нас появляется шишка, а из царапинки течет кровь, почему бумеранг не всегда возвращается и когда используют термин «лошадиная сила», что такое сумо и где воспитывают современных мушкетеров, почему Луна не падает на Землю и что такое невесомость. Интересно? Тогда открывай книгу и читай! Краткие, но содержательные ответы на вопросы сделают процесс чтения интересным и увлекательным, а огромное количество прекрасных иллюстраций поможет быстрее усвоить, почему и отчего всё так происходит.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Д. И. Ермаковича, А. Г. Мерникова və s. «Почему и отчего» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-098767-2
Ümumi ölçü:
132 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf