6+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2016 il

6+

Самая большая книга для почемучек

mətn
PDF
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самая большая книга «Для почемучек» – это настоящая находка для всех любознательных ребят. Почему коалу называют медведем? Как собрать автомобиль? Почему падают звезды? Откуда в кране вода? Зачем собака виляет хвостом? Что едят акулы? Почему месяцы так называются? В этой книге представлены ответы на все самые интересные вопросы, которые задают дети. Яркие, красочные, а иногда даже забавные иллюстрации сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.Для среднего школьного возраста.

Очень интересная и занимательная книга. Ребенку понравилось и содержание и оформление. На некоторые вопросы даже взрослым будет интересно получить ответы)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самая большая книга «Для почемучек» – это настоящая находка для всех любознательных ребят. Почему коалу называют медведем? Как собрать автомобиль? Почему падают звезды? Откуда в кране вода? Зачем собака виляет хвостом? Что едят акулы? Почему месяцы так называются? В этой книге представлены ответы на все самые интересные вопросы, которые задают дети. Яркие, красочные, а иногда даже забавные иллюстрации сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.

Для среднего школьного возраста.

Kitab А. Г. Мерникова, М. Д. Филипповой «Самая большая книга для почемучек» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-17-095294-6
Ümumi ölçü:
249 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf