6+
mətn
PDF

Həcm 482 səhifələri

6+

Все самые интересные вопросы для самых любознательных

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Родители, ведь это правда, что вы каждый день сталкиваетесь со множеством вопросов, которые задает ваш любознательный ребенок? Ему всё интересно и обо всем сразу хочется узнать.Вам наверняка порой сложно объяснить малышу, да и времени не всегда хватает, так как эти вопросы бесконечны. Не огорчайтесь – теперь всё будет намного проще! Мы предлагаем вам книгу, в которой собраны ответы на большинство вопросов маленьких почемучек. Важные сведения и интересные истории представлены в доступной, иногда слегка комичной форме, к тому же они дополнены забавными картинками, что превращает чтение в весьма увлекательное занятие.Книги нашей серии предназначены только для лучших детей, которые хотят знать только всё самое лучшее.

Великолепная книга которая окунает нас в мир знаний. Иллюстрация страниц очень информативная и дает пищу для размышления не только детям но взрослым людям. Непременно рекомендуем для родителей юных «Почемучек» так вы найдете ответ практически на все интересующие и волнующие вопросы детей и не только!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Родители, ведь это правда, что вы каждый день сталкиваетесь со множеством вопросов, которые задает ваш любознательный ребенок? Ему всё интересно и обо всем сразу хочется узнать.

Вам наверняка порой сложно объяснить малышу, да и времени не всегда хватает, так как эти вопросы бесконечны. Не огорчайтесь – теперь всё будет намного проще! Мы предлагаем вам книгу, в которой собраны ответы на большинство вопросов маленьких почемучек. Важные сведения и интересные истории представлены в доступной, иногда слегка комичной форме, к тому же они дополнены забавными картинками, что превращает чтение в весьма увлекательное занятие.

Книги нашей серии предназначены только для лучших детей, которые хотят знать только всё самое лучшее.

Kitab А. Г. Мерникова «Все самые интересные вопросы для самых любознательных» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2016
Həcm:
482 səh.
ISBN:
978-5-17-092663-3
Ümumi ölçü:
255 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
482
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf