0+
mətn
PDF

Həcm 440 səhifələri

2016 il

0+

Славяне на территории Беларуси в догосударственный период. Книга 2

mətn
PDF
12,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,24 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В монографии представлены новейшие научные разработки в области археологических исследований, связанных с раннеславянской проблематикой на территории Беларуси. Освещены особенности памятников и культуры регионов Белорусского Поднепровья, Белорусского Полесья, Белорусского Подвинья и Днепро-Двинского междуречья на отдельных исторических этапах их развития. Особенностью данного издания является представление разных концептуальных подходов к решению существующих проблем в славянском этногенезе, в том числе на белорусских материалах.Рассчитана на историков, археологов, работников музеев, преподавателей и студентов вузов, а также самый широкий круг читателей, интересующихся древней историей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии представлены новейшие научные разработки в области археологических исследований, связанных с раннеславянской проблематикой на территории Беларуси. Освещены особенности памятников и культуры регионов Белорусского Поднепровья, Белорусского Полесья, Белорусского Подвинья и Днепро-Двинского междуречья на отдельных исторических этапах их развития. Особенностью данного издания является представление разных концептуальных подходов к решению существующих проблем в славянском этногенезе, в том числе на белорусских материалах.

Рассчитана на историков, археологов, работников музеев, преподавателей и студентов вузов, а также самый широкий круг читателей, интересующихся древней историей.

Kitab О. Н. Левка, И. А. Марзалюка və s. «Славяне на территории Беларуси в догосударственный период. Книга 2» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
440 səh.
ISBN:
978-985-08-1961-1
Ümumi ölçü:
37 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
440
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar