12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2016 il

12+

Экспресс-самоучитель итальянского языка

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит краткий и занимательный курс, с помощью которого можно быстро выучить основы итальянского языка. Книга состоит из 25 уроков, интересных текстов для чтения с упражнениями и словарем, а в конце книги вы найдете ключи для проверки упражнений. Уроки разбиты на краткие блоки по темам, которые позволят быстро сориентироваться в материале, а упражнения сделают обучение максимально эффективным.Книга предназначена для всех, кто приступает к изучению итальянского языка, и будет полезна в первую очередь для самостоятельных занятий.

Хороший самоучитель, есть ключи. Подходит для начинающих обеснена грамматика и небольшое количество слов. Также есть тексты для перевода.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит краткий и занимательный курс, с помощью которого можно быстро выучить основы итальянского языка. Книга состоит из 25 уроков, интересных текстов для чтения с упражнениями и словарем, а в конце книги вы найдете ключи для проверки упражнений. Уроки разбиты на краткие блоки по темам, которые позволят быстро сориентироваться в материале, а упражнения сделают обучение максимально эффективным.

Книга предназначена для всех, кто приступает к изучению итальянского языка, и будет полезна в первую очередь для самостоятельных занятий.

Kitab А. И. Каминской «Экспресс-самоучитель итальянского языка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-093669-4
Ümumi ölçü:
876 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf