0+
mətn

Həcm 218 səhifələri

2012 il

0+

Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет

mətn
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Содержит материалы по использованию современных психолого-педагогических и физкультурно-оздоровительных технологий в воспитании и развитии детей от 6 месяцев до 7 лет; приводятся программы по организации работы с педагогическим коллективом и родителями, способствующие повышению эффективности учебно-воспитательного процесса в ДОУ, а также практические материалы для проведения физкультурных занятий и праздников.Предназначено для студентов, специалистов, работающих в области дошкольного и физического воспитания, спорта, а также родителей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Содержит материалы по использованию современных психолого-педагогических и физкультурно-оздоровительных технологий в воспитании и развитии детей от 6 месяцев до 7 лет; приводятся программы по организации работы с педагогическим коллективом и родителями, способствующие повышению эффективности учебно-воспитательного процесса в ДОУ, а также практические материалы для проведения физкультурных занятий и праздников.

Предназначено для студентов, специалистов, работающих в области дошкольного и физического воспитания, спорта, а также родителей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab А. И. Малаховой, Е. В. Конеевой və s. «Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 mart 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
218 səh. 147 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7042-2283-5
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip