0+
mətn
PDF

Həcm 527 səhifələri

2017 il

0+

Правоведение

mətn
PDF
9,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебнике содержится комплекс материалов для освоения дисциплины «Правоведение» («Право»). В него включены полный курс лекций и консолидированный с лекционным курсом комплект схем. Курс охватывает все темы, предусмотренные действующими государственными образовательными стандартами для обучающихся всех профилей неюридического направления. Классическое изложение текста дополнено наглядными приложениями-схемами, структурирующими систему курса и существенно облегчающими запоминание всех основных понятий и усвоение курса.Учебник предназначен для студентов неюридических специальностей всех форм обучения (включая дистанционную), изучающих дисциплину «Правоведение», а также абитуриентов, планирующих подготовку к комплексному экзамену по праву.

Seriyaya daxildir "Учебник для вузов (Литера)"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике содержится комплекс материалов для освоения дисциплины «Правоведение» («Право»). В него включены полный курс лекций и консолидированный с лекционным курсом комплект схем. Курс охватывает все темы, предусмотренные действующими государственными образовательными стандартами для обучающихся всех профилей неюридического направления. Классическое изложение текста дополнено наглядными приложениями-схемами, структурирующими систему курса и существенно облегчающими запоминание всех основных понятий и усвоение курса.

Учебник предназначен для студентов неюридических специальностей всех форм обучения (включая дистанционную), изучающих дисциплину «Правоведение», а также абитуриентов, планирующих подготовку к комплексному экзамену по праву.

Kitab О. К. Кремлёвой, Сергея Борисовича Быстрянцева və s. «Правоведение» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
527 səh.
ISBN:
978-5-407-00703-6
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
527
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf