0+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2018 il

0+

300 познавательных текстов для обучения чтению

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вы хотите, чтобы ребёнок не испытывал трудностей на уроках чтения в начальной школе, то эта книга – для вашего любознательного малыша. «300 познавательных текстов для обучения чтению» – сборник интересных рассказов с крупными буквами для самостоятельного чтения: слова разбиты на слоги, проставлены ударения.Для дошкольного возраста.

Отличное пособие для уроков чтения в первом классе! Тексты небольшие, но интересные. Жаль, что трудно купить данную книжку в магазинах.

Очень хорошая книга и пособие для занятий с детьми. Рекомендую специалистам и родителям, кто заинтересован в развитии интеллекта своего ребёнка.

Очень хорошая книга,занимательные и интересные рассказы.Очень подходит для детей,кто уже умеет читать по слогам. Книга после Букваря,это как раз подходит для чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы хотите, чтобы ребёнок не испытывал трудностей на уроках чтения в начальной школе, то эта книга – для вашего любознательного малыша. «300 познавательных текстов для обучения чтению» – сборник интересных рассказов с крупными буквами для самостоятельного чтения: слова разбиты на слоги, проставлены ударения.

Для дошкольного возраста.

Kitab «300 познавательных текстов для обучения чтению» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 aprel 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-17-092817-0
Ümumi ölçü:
24 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf