Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 160 səhifələri

2018 il

0+

Методологические основы системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В монографии представлены результаты анализа опроса (анкетирования) сотрудников, научно-педагогических работников и обучающихся в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки РФ, в контексте разработки и внедрения научно-методических рекомендаций по созданию безопасных условий обучения, воспитания, содержания обучающихся и труда работников на основе требований норм, обеспечивающих их жизнь и здоровье.В результате исследования разработаны методологические основы совершенствования системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования.Книга предназначена для работников организаций высшего образования, ответственных за состояние охраны труда и обеспечение безопасных условий обучающихся, а также преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, изучающих проблемы охраны труда в организации и пути ее совершенствования.

Книга достойного характера, приемлема для проведения технических занятий специалистам в области охраны труда. Расширяет огромный кругозор в данной сфере.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии представлены результаты анализа опроса (анкетирования) сотрудников, научно-педагогических работников и обучающихся в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки РФ, в контексте разработки и внедрения научно-методических рекомендаций по созданию безопасных условий обучения, воспитания, содержания обучающихся и труда работников на основе требований норм, обеспечивающих их жизнь и здоровье.

В результате исследования разработаны методологические основы совершенствования системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования.

Книга предназначена для работников организаций высшего образования, ответственных за состояние охраны труда и обеспечение безопасных условий обучающихся, а также преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов, изучающих проблемы охраны труда в организации и пути ее совершенствования.

Kitab Ольги Валерьевны Кауровой, Александра Николаевича Малолетко və s. «Методологические основы системы управления охраной труда сотрудников и обучающихся в организациях высшего образования» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
160 səh.
ISBN:
978-5-4365-2894-6
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
160
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус