12+
mətn
PDF

Həcm 209 səhifələri

2017 il

12+

Математические олимпиады: Азиатско-Тихоокеанская, «Шёлковый путь»

mətn
PDF
1,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,16 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Сборник содержит материалы двух математических олимпиад: Азиатско-Тихоокеанской и «Шёлковый путь» – за 2002–2017 годы. Все задачи приведены с решениями и при необходимости сопровождаются рисунками, и формулировками используемых фактов и теорем, не входящими в школьную программу.Данные олимпиады проходят более чем в тридцати странах одновременно (включая Россию, Казахстан, США, Японию, Южную Корею и др.) и входят в перечень международных олимпиад Министерства образования и науки Республики Казахстан.Книга будет полезна школьникам, студентам, педагогам и любителям математики для подготовки к олимпиадам высокого уровня, знакомства с олимпиадными идеями и методами.

Полезна для тех, кто участвует в олимпиадах, улучшает навыки по математике. Заставляет думать, поскольку содержит актуальные задачи с несколькими вариантами решений. Участники из Азии демонстрируют высокие результаты, так что и остальным стоит ознакомиться. Не для слабаков.

Это книга очень интересная по названию по внешности в ней очень понятные решения задач и самое главное она в русском языке и современная она до 2016 года олимпиадыю.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник содержит материалы двух математических олимпиад: Азиатско-Тихоокеанской и «Шёлковый путь» – за 2002–2017 годы. Все задачи приведены с решениями и при необходимости сопровождаются рисунками, и формулировками используемых фактов и теорем, не входящими в школьную программу.

Данные олимпиады проходят более чем в тридцати странах одновременно (включая Россию, Казахстан, США, Японию, Южную Корею и др.) и входят в перечень международных олимпиад Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Книга будет полезна школьникам, студентам, педагогам и любителям математики для подготовки к олимпиадам высокого уровня, знакомства с олимпиадными идеями и методами.

Kitab А. М. Кунгожина, М. А. Кунгожина və s. «Математические олимпиады: Азиатско-Тихоокеанская, «Шёлковый путь»» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
209 səh.
ISBN:
978-5-4439-3135-7
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
209
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf