16+
mətn

Həcm 651 səhifə

2016 il

16+

Багряная империя. Клинок из черной стали

mətn
3,7
84 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пятьсот лет Джекс-Тот оставался Затонувшим королевством, но теперь он всплыл – и его чудовищная тайна грозит гибелью всем странам континента по имени Звезда. На берегах Джекс-Тота уже копятся полчища нелюдей, чтобы вторгнуться на ближайшие Непорочные острова. А командиры Кобальтового отряда стоят перед тяжелым выбором: поступиться мечтой о славе и возмездии и отразить нашествие из иного мира или дальше преследовать собственные цели, надеясь увидеть Звезду не поверженной в прах, когда рассеется дым войны. Пятерка Негодяев. Один генерал – легендарная София Холодный Кобальт. И беспощадная борьба за выживание. Впервые на русском!

Эта трилогия очень близка к «идеалу» дарк фэнтэзи. детальный, очень продуманный мир со своей картой и историей. хоро

шо раскрытые персонажи. ну и конечно очень много сарказма, черного юмора и подобного.

Какая то чуш

С самого начала много имён , званий , должностей , непонятная хронология событий . Ощущение что книгу начал писать шизофреник в момент приступа , описывая события , которые понятны только ему . С трудом осилил пару глав .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пятьсот лет Джекс-Тот оставался Затонувшим королевством, но теперь он всплыл – и его чудовищная тайна грозит гибелью всем странам континента по имени Звезда. На берегах Джекс-Тота уже копятся полчища нелюдей, чтобы вторгнуться на ближайшие Непорочные острова. А командиры Кобальтового отряда стоят перед тяжелым выбором: поступиться мечтой о славе и возмездии и отразить нашествие из иного мира или дальше преследовать собственные цели, надеясь увидеть Звезду не поверженной в прах, когда рассеется дым войны.

Пятерка Негодяев. Один генерал – легендарная София Холодный Кобальт. И беспощадная борьба за выживание.

Впервые на русском!

Kitab Алекса Маршалла «Багряная империя. Клинок из черной стали» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
651 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-14640-2
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip