16+
mətn

Həcm 292 səhifələri

2019 il

16+

Какая Россия нам нужна

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Прогноз современного развития России, опираясь на конкретные цифры и показатели, представляет в своей новой книге современный философ-марксист Алексей Николаевич Кашпур.Исследуя исторический путь страны в XX веке, автор скрупулёзно анализирует детали и скрепы сложившейся в России общественно-политической системы в человеческом измерении и задаётся вопросом: возможна ли в сложившихся условиях новая социальная революция в стране и какие силы могут её успешно осуществить?Книга предназначена для неравнодушных читателей, которых интересует будущее родной страны.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прогноз современного развития России, опираясь на конкретные цифры и показатели, представляет в своей новой книге современный философ-марксист Алексей Николаевич Кашпур.

Исследуя исторический путь страны в XX веке, автор скрупулёзно анализирует детали и скрепы сложившейся в России общественно-политической системы в человеческом измерении и задаётся вопросом: возможна ли в сложившихся условиях новая социальная революция в стране и какие силы могут её успешно осуществить?

Книга предназначена для неравнодушных читателей, которых интересует будущее родной страны.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab А. Н. Кашпура «Какая Россия нам нужна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
292 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-88010-610-3
Müəllif hüququ sahibi:
ИТРК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip