Налоговое право. Учебник для бакалавриата

mətn
6,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,66 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник содержит базовый объем академических знаний по налоговому праву. В нем рассмотрены основные понятия, источники, принципы и субъекты налогового права; в доступной форме изложено учение о налогах. Представлена система налогов, сборов и страховых взносов, а также действующих в Российской Федерации специальных налоговых режимов.Проанализированы ключевые институты современного российского налогового права: элементы юридического состава налога, налоговая обязанность и ее исполнение, налоговый контроль и ответственность за нарушение законодательства о налогах и сборах. Особое внимание уделено вопросам защиты прав и законных интересов налогоплательщиков.Учебник предназначен для студентов бакалавриата факультета права НИУ ВШЭ и юридических вузов, а также слушателей системы повышения квалификации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Seriyaya daxildir "Учебники Высшей школы экономики"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник содержит базовый объем академических знаний по налоговому праву. В нем рассмотрены основные понятия, источники, принципы и субъекты налогового права; в доступной форме изложено учение о налогах. Представлена система налогов, сборов и страховых взносов, а также действующих в Российской Федерации специальных налоговых режимов.

Проанализированы ключевые институты современного российского налогового права: элементы юридического состава налога, налоговая обязанность и ее исполнение, налоговый контроль и ответственность за нарушение законодательства о налогах и сборах. Особое внимание уделено вопросам защиты прав и законных интересов налогоплательщиков.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата факультета права НИУ ВШЭ и юридических вузов, а также слушателей системы повышения квалификации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Александра Николаевича Козырина «Налоговое право. Учебник для бакалавриата» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
799 səh. 33 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7598-1878-6
Müəllif hüququ sahibi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip