0+
mətn
PDF

Həcm 801 səhifə

2019 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Образовательное право России. Учебник и практикум (комплект)

Образовательное право России. Учебник и практикум (комплект)

mətn
PDF
11,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник содержит базовый объем академических знаний по теоретическим основам образовательного права (раздел I), включая его источники, принципы, понятия нормы образовательного права и образовательных правоотношений. Подробно рассматриваются ключевые институты образовательного права: образование и система образования; образовательная организация; обучающиеся и педагогические работники; реализация образовательной программы; документы об образовании; управление и контроль в сфере образования (раздел II). Учебник сопровождается выходящим отдельной книгой практикумом по некоторым темам учебного курса «Образовательное право», который может использоваться в качестве методического пособия для проведения семинарских и иных практических занятий.Для студентов и аспирантов педагогических и юридических вузов, слушателей системы повышения квалификации, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, обучающихся и их родителей, всех тех, кто имеет отношение к сфере образования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник содержит базовый объем академических знаний по теоретическим основам образовательного права (раздел I), включая его источники, принципы, понятия нормы образовательного права и образовательных правоотношений. Подробно рассматриваются ключевые институты образовательного права: образование и система образования; образовательная организация; обучающиеся и педагогические работники; реализация образовательной программы; документы об образовании; управление и контроль в сфере образования (раздел II). Учебник сопровождается выходящим отдельной книгой практикумом по некоторым темам учебного курса «Образовательное право», который может использоваться в качестве методического пособия для проведения семинарских и иных практических занятий.

Для студентов и аспирантов педагогических и юридических вузов, слушателей системы повышения квалификации, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, обучающихся и их родителей, всех тех, кто имеет отношение к сфере образования.

Kitab Александра Николаевича Козырина «Образовательное право России. Учебник и практикум (комплект)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
801 səh.
ISBN:
978-5-7598-1878-6
Ümumi ölçü:
3.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
801
Müəllif hüququ sahibi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
pdf