Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 102 səhifələri

2018 il

0+

Основы проведения геологической практики. Учебные геологические маршруты на территории ЮФО (Республика Адыгея)

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,25 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии обобщен опыт РГУ–ЮФУ по организации и проведению учебной геологической практики в Республике Адыгея, подробно рассмотрено содержание геологических маршрутов, тематика самостоятельной студенческой научно-исследовательской работы, особенности сбора коллекции окаменелостей. В доступной форме изложены методика и конкретные практические рекомендации по проведению геологического исследования района в помощь студентам при прохождении второй геологической практики. Также в издании содержатся сведения по современному экзогенному рельефообразованию и осадконакоплению, горным породам, структурным формам их залегания; методические рекомендации по ведению опорных маршрутов и полевых наблюдений. Даются краткие теоретические основы изучения физико-географического расположения территории, геологического строения и горных пород.Предназначено для студентов направления подготовки «Геология» и специальности «Прикладная геология» (бакалавриат), а также магистров геологических специальностей.

Повезло же Адыгейцам!) Прям мечта найти подобную книгу по Калининградской области, тема наувлекательная!) прочитав книгу хочется на Кавказ))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии обобщен опыт РГУ–ЮФУ по организации и проведению учебной геологической практики в Республике Адыгея, подробно рассмотрено содержание геологических маршрутов, тематика самостоятельной студенческой научно-исследовательской работы, особенности сбора коллекции окаменелостей. В доступной форме изложены методика и конкретные практические рекомендации по проведению геологического исследования района в помощь студентам при прохождении второй геологической практики. Также в издании содержатся сведения по современному экзогенному рельефообразованию и осадконакоплению, горным породам, структурным формам их залегания; методические рекомендации по ведению опорных маршрутов и полевых наблюдений. Даются краткие теоретические основы изучения физико-географического расположения территории, геологического строения и горных пород.

Предназначено для студентов направления подготовки «Геология» и специальности «Прикладная геология» (бакалавриат), а также магистров геологических специальностей.

Kitab О. С. Бондаревой, А. Н. Леднева «Основы проведения геологической практики. Учебные геологические маршруты на территории ЮФО (Республика Адыгея)» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 may 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
102 səh.
ISBN:
978-5-9275-2919-3
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
102