Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 267 səhifələri

2020 il

12+

Управление программами проектов на основе стандарта PMI The Standard for Program Management

Изложение методологии и рекомендации по применению
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

8,97 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,90 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Целью данной книги является обобщение многолетнего опыта автора по управлению крупными технологическими программами и проектами, а также разработки стандартов и методических рекомендаций, участия во многих международных и отечественных конференциях и симпозиумах, чтения лекций и учебных курсов в данной области. Большинству специалистов будут особенно интересны практический опыт и уроки, полученные в ходе управления программами проектов на основе использования стандарта PMI The Standard for Program Management(R). Помимо изложения стандарта книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание.Книга предназначена для менеджеров высшего и среднего звена, руководителей программ и проектов и специалистов, участвующих в проектах, во внедрении корпоративных систем управления программами или в проведении крупных комплексных проектов и программ.

Полезная книга! Мега отличное дополнение к PM BOOK, если вы руководитель проектов, эта книга станет для Вас настольным справочником, рекомендую! Тема управления проектами только набирает популярность и в этом еще одна ценность данной работы, автор явно является практиком с навыками передачи опыта. По сути смог структуировать и передать методологию практического опыт управления проектами. Хорошим дополнение станут книги scrum, agile, kanban. Это поможет сложить всю мазайку!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Целью данной книги является обобщение многолетнего опыта автора по управлению крупными технологическими программами и проектами, а также разработки стандартов и методических рекомендаций, участия во многих международных и отечественных конференциях и симпозиумах, чтения лекций и учебных курсов в данной области. Большинству специалистов будут особенно интересны практический опыт и уроки, полученные в ходе управления программами проектов на основе использования стандарта PMI The Standard for Program Management(R). Помимо изложения стандарта книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание.

Книга предназначена для менеджеров высшего и среднего звена, руководителей программ и проектов и специалистов, участвующих в проектах, во внедрении корпоративных систем управления программами или в проведении крупных комплексных проектов и программ.

Kitab А. Н. Павлова «Управление программами проектов на основе стандарта PMI The Standard for Program Management» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2014
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
267 səh.
ISBN:
978-5-00101-845-2
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
267
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний